Мистика, эзотерика

Как очистить родовую карму? И можно ли ее очистить через прощение предков?

Прощая своих бабок и дедок, которые делали людям гадости, таким образом я принимаю их способности неочищенными или принимаю, очищая прощением?
не ты прощать должна, а тебя простить (то есть твоих бабок - дедок) должны,
надо найти тот косяк, который сотворили твои предки (коль уж ты думаешь на них - стало быть предполагаешь, а может и знаешь в чем они виновны)
и попытаться исправить. в смысле отплатить за их вину, как платить - зависит от вины
Динара Уразбаева
Лучший ответ
Очиститься можно, делая добрые дела! Много! Сколько в Ваших силах! Во имя очищения родовой кармы! Успехов! Не уставайте!!
Так не пойдёт Катерина. Карма у каждого своя, а Родовой вообще не существует, это же не проклятие на многие поколения всётаки.
Ольга Александрова если перевести в жизнь-"успехи" чудовищ типа маньяков.вряд ли это не касается потомков.
Именно так. Но, Вам лучше идентифицироваться с каждым в отдельности, понять мотивы и простить себя (в их жизнях) . Дело в том, что их "родовая" карма это Ваш путь в настоящем. Т. е. Вы продолжаете это делать. Если нет, то и никакой кармы нет.
Я верю, что человеку нужно не очищать своих бабок и дедок, а получить совершенно новое праведное начало. Именно на этом строится благая весть Христа : Он стал дверью к спасению от неправедного рода человеческого, которым мы все по своей природе и рождению являемся
18 зная, что не тленным серебром или золотом искуплены вы от суетной жизни, преданной вам от отцов,
19 но драгоценною Кровию Христа, как непорочного и чистого Агнца,
(1Пет. 1:18,19)

3 Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия.
4 Никодим говорит Ему: как может человек родиться, будучи стар? неужели может он в другой раз войти в утробу матери своей и родиться?
5 Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
7 Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше.
8 Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.
(Иоан. 3:3-8)
___***angel___*** ____
Даша Опріш А что значит неправедный род человеческий?
можно очистить слабительным. Дешевле огурцом и молоком )
*U
*dilya* Umarova
нет не принимаете, прочитайте книгу СоH Beдьмы - автор Фл0риндa Д0HHeP, там подробно рассказывается об интересующем вас вопросе.
Анна Жиганова