Мистика, эзотерика

А может ли из-за плохой родовой кармы попасться плохой муж?)

Мужей делают жёны... А поначалу может, конечно, кто-нибудь и попасться... эдакий:))
Гульназ Бейсеева
Лучший ответ
Svitlana Karanda хитрая ты)
родовая карма может сработать если родители невесты уже померли
Дина Кокшина
Карма это миф
Родовых карм-всего шесть; и НИ ОДНА-не отвечает на ВАШ запрос.
У каждого карма своя и если у вас по карме будет такой муж, значит это ваши грехи в прошлом, а может и не муж плохой, а вы, что то же часто бывает, ведь многие низкие души любят всё скидывать на других, отговорки и искать виновных не в себе, а в других и другом.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Aidana Tairbekova
Может только из-за ЛИЧНОЙ кармы ...ведь с этим человеком, вы не одну жизнь были мужем и женой, и вас очень связала личная ваша карма...
нет
родовой кармы. Ы

карма сугубо личностна....
Карма - она моя....
Она внутри жжёт как огонь) когда врёшь лицемеришь и др.
Хватит кормить его грушами))
карма не совсем то, что даёт индуизм и за прошлые грехи в новом воплощении не наказывают. Само возвращение в эту же плотность на переэкзаменовку и есть наказание . Что касается самого испытания, то его выбирает душа ещё до воплощения, а по ней формируется персональная программа, матрица познания бытия, она же - судьба. Но в процессе жизни, человек может формировать своё бытие в рамках судьбы своими мыслями, желаниями, страхами. Поэтому муж может быть как частью кармы, так и частью бытия сформированного вне судьбы. В любом случаи всё что происходит с человеком - это всегда его выбор, осознанный, или не осознанный, даже если он и не понимает этого.
Катя Монахова
можно работая над своим сознанием выйти из кармы....
Алена Полищук
Иринка Суханова Каким образом? А если пьёт? В роду мужчины тоже пили... у нас у обоих вроде... Может это быть взаимосвязано?)
И как я могу это изменить?
Иринка ***** нет не может все притягиваеться мыслятельными процессами..
что значит " плохой " муж не понятно . Кто влюблялся в этого " плохого", встречался? кто замуж выходил? это же ни помидор: испорченный попался !? видела, какой он? или заставили замуж за него выйти ?
Светлана Валькова я плохих люблю)
чтобы проститутка в постели прям
при плохой родовой карме вообще никакой муж не попадается
Ольга Тарасова
может и карма такой быть на данную жизнь или родовое проклятие - оно на семь поколений
Всякое возможно, но к будущему мужу хотя бы можно присмотреться заранее
у батюшки спроси про родовую карму, ты же к ним ходишь)
Сколько всего напридумывали и борются с последствиями без конца не видя даже причину, так будете всегда проигрывать.