Мистика, эзотерика

Есть ли какие-либо плюсы у родовой кармы?

Да - от неё можно отказаться)
Маша Васильева
Лучший ответ
Татьяна Митюшкина крутое предложение!
и как это сделать?
Елена вы серьёзно думаете что сможете уйти от воздаяния космического закона?
А у неё нет минусов, т. к. если бы не карма, то такую бракованную душу сразу бы отправляли к Дьяволу, если он ещё возьмёт или раскодировали бы. Это возврат в те ситуации, которые были сделаны индивидом не правильно, наработка недостающих энергий.
Алеся Искакова
Татьяна Митюшкина а к Дьяволу лучше, чем к Богу....там хоть нет вранья!
а..разбор на запчасти - так это всегда пожалуйста!!! жизнь давно осточертела....так что жизни у меня пока не было...
Как можно судить о плюсах, или минусах относительно Кармы, так как мы все сюда приходим, что бы её исправить, иначе бы нас здесь просто не было. Возможен плюс лишь только в одном, если Вы превзойдёте себя и обратите Карму в А Карми, либо в Ви Карму, последнее является вознесением.
Татьяна Митюшкина а т.е....
получается - наворочали ошибок...
и сейчас человеками эти огрехи исправляют....))))
смысл жизни оболденный получился!
Есть. Вы можете её исправить :) Плюсы есть во всём. Можно разобраться в причинах, распутать клубок (и потом написать книгу и заработать кучу бабок).
Татьяна Митюшкина бабки уже есть....коллектив бабок под 20человек...
Одни плюсы. Мы получаем тех родственников при помощи которых получаем уроки, знания, и опыта, которых раньше не имели.
Татьяна Митюшкина придумка - что бы как-то смягчить маразм...
карма закон природы в действии. Карму нужно научиться отрабатывать (продумывать)...
Карма - это закон воздаяния и по нему мы получаем по своим долгам и платим по ним же, долги эти могут идти не только из текущей жизни, но и из прошлых, а так как воздаяние по долгам сооружает нам определённые препятствия в жизни, то преодолевая их мы можем расти духовно. Другой вопрос, что мы своих прошлых жизней не помним и какие долги у нас тоже, по этому необходимо соблюдать определённые правила, чтобы этот рост был
Ирина Тишкова
Татьяна Митюшкина ну,да....
делай то - незнамо что....плати за то, незнамо за что....
так можно подсовывать для оплаты чужие счета....)))
и выжимать из тех, кто что-то делает...и давать слабину нет - с кого ничего и взять-то...
Как очистить свою карму и всех предыдущих поколений расказано в " Руководстве" в последних двух частях в моём "Блоге".