Мистика, эзотерика
Как мне полностью очистить свою карму?
Чистая карма - признак плохой памяти!!!
Никак, её отрабатывают через страдания. Зло набранное в тонкие оболочки убираются только через осознание того, что это плохо, что так делать нельзя и даются такие ситуации в будущем в самый неподходящий момент. Очень малую часть могут убрать через покаяние, искреннее и что эти тёмные и ошибочные поступки такой индивид никогда не будет совершать.
не советуют целителям. так как пациент при этом умирает завершив свой путь
Юлия Малярова
О каком целителе идёт речь?
Прошлую никак... но можно не создавать последствия ее.... принимая то, что происходит спокойно со словами "значит так и должно быть, еще один кармический долг отдан"...тем самым создавая хорошую будущую карму... с условием, что наряду с отработкой... не творится новая отрицательная карма...
Ничего не притягивая и ничего не отталкивая. Приняв всё таким как есть.
Юлия Малярова
done it
Мои чуткие Ручки сделают с тобой Чудеса.. =))))
Кармут нельзя очистить, нельзя снять или нейтрализовать. Карму можно только изжить. Вы должны понять, что карма это закон воздаяния. Закон причины и следствия. Если говорить более научным языком, карма, это закон сохранения энергии.. . Для того чтобы научиться работать с кармой, нужно научиться понимать, какие события относятся к кармическим, а какие нет.
Лариса Уналбаева
То есть от кармы никак нельзя избавиться? Плохие события в лучшем случае будут повторяться, а в худшем случае они будут только усугубляться при попытках улучшить свою жизнь? Так что ли?
Если только изменить себя, свое мышление и образ жизни!
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще
чё,реально думаете что кто то тут сможет дать ответ? вы её собирали не одну жизнь, кроме вас кто ж разберётся?
говорят что есть не только карма этой жизни но и еще предыдущих т. н. карма-склад за многие жизни накопленный . и без кармы только уже совсем какие-н просветленные есть а не чел
стать (Самим! ) Законом
...
[--Как?! ]
"Пути Господни неисповедимы"
(Римлянам 11,33)
...
[--Как?! ]
"Пути Господни неисповедимы"
(Римлянам 11,33)