Ведь души неисправленные каждый раз возвращаются на землю для своего исправления ...
И все здесь живущие на земле именно потому появились на свет что у них нечистая карма ?
Мистика, эзотерика
Если полностью почистишь свою Карму, то это равносильно том у что ты заново на свет народился ?
Не все на земле живут с нечистой кармой. Уже добрая половина помогает другой почистить карму. Если карма чиста полностью-это означает новое рождение или перерождение. Человек на земле может переродится сотни раз.
Если полностью почистить карму можно получить вакуум.
Ольга Слободина
Ну так ведь это и есть идеал и святость !
Шуманитом отполируй! Потом Доместосом, а потом утенком для туалета. Каждое средство принимать по пол стакана
Знаю, что Карма, это Причинно следственная Связь прошлых ошибок с Настоящими, и что при развязывании Кармических узелков, человек облегчает себе прохождение Жизненных уроков и Эволюционно развивается, но вот, что бы Карму чистили, с таким, извините, ещё не встречался.))))
Ольга Слободина
Сначала уточните что значит по Вашему "развязывание кармических узлов" ?
Может мы имеем в виду одно и то же.
Если полностью почистишь свою Карму, то это равносильно тому что ты получаешь (безопасную для Других) возможность помогать заново на свет народиться другим людям
карма не бывает чистой или грязной.. .
она или есть.. . или нет.. .
а закон кармы существует.. . -только выполняет иные функции.. . чем ему приписывают...
она или есть.. . или нет.. .
все зависит от того, что для вас чистка кармы.
Почистить карму - значит уничтожить ее и все связи с этим миром, проявить свое вечное духовное тело и отправиться в духовный мир на планеты Вайкунтхи, к Богу. Человек, полностью посвятивший себя Богу, получает освобождение, находясь здесь: на него больше не влияет карма. Это и есть исправление души. А благочестивые действия могут уничтожить карму, только если они согласованы с Писаниями, и очень медленно.. . Конечно, есть 14 уровней планет материальной Вселенной (наш 7 снизу) , и в зависимости от чистоты кармы живые существа рождаются там или тут. Но даже обитатели планет высшего уровня подвластны смерти и не так счастливы, как жители духовного мира.
Здравствуйте, Святослав. Я внимательно прочитал все ответы, но так и не понял какнужно очистить карму. Есть другой путь выхода из колеса санскары - принять духовного учителя и делать всё как он скажет и вы лишитесь какой либо кармы. Я желаю всем счастья.
ага
нет, это равносильно тому что перешел на новый уровень ...я так понимаю в Вашем случае почистил - избавился от плохого, но хорошее то осталось, или правильнее опыт остался, а значит точно не новорожденный ...а скорее мудрый ...