— Что-то чакры чешутся.
— А ты не медитируй с кем попало.
Мистика, эзотерика
Как почистить свою карму можно, способы?
Все доброе и злое сделанное человеком во всех его жизнях записывается в душе и дает соответствующие излучения ауры. А та, магнитно, притягивает к себе, соответственно, добро или зло. Человек не может избавиться от своей ауры, а значит и от своей судьбы. Вот и делай выводы, что притянуть...
мозгами
совершайте хорошие дела, а лучше не примеряйте на себя учения, которые надерганы из разных источников, потому что это пипец как усложняет жизнь.
От кармических долгов освобождает действие с полным осознанием добровольно приносимой жертвы.
Карма НЕ ЧИСТИТСЯ, она или есть или нет, её можно только отработать.
Осознать, что никакой кармы не существует как закона вселенной, это лишь договор игры, правило игры в которую можно и не играть.
Наталья Карпова
если ты не видишь радиоволны это не значит что их нет.
Проживи жизнь
а вы знаете какая у вас карма?
В буддизме можно читать, слушать, хранить, распостранять сутры, так же размышлять о них, а так же соблюдение шести парамит. Шесть парамит - это шесть действий, приводящих к освобождению и просветлению. Отрывок из "Дхарани-сутра Будды о долголетии, искуплении проступков и защиты детей" :
"Сейчас я научу тебя шести парамитам, которые также практикуют бодхисаттвы.
Какие шесть парамит? Первая парамита – даяние. Даяние позволяет нам избавится от чувства жадности и скупости. Вторая парамита – строго держать предписания. Поступая так, мы избавляемся от ошибочных действий и намерений; избавляет от невнимательности, которая приводит к проступкам. Третья парамита – быть всегда терпеливым. Так практикуя, избавляемся от чувства гнева и ненависти. Четвёртая парамита – быть постоянно усердным. Усердный человек избавляется от небрежности и невнимательности.
Пятая парамита – практика сосредоточения. Сосредоточение помогает избавится от мыслительной активности. Шестая парамита – ясная проницательная мудрость. Мудрый человек пресекает заблуждение и невежество. Только тогда человек способен переправится на другой берег, когда хранит шесть парамит полными и полностью."