Мистика, эзотерика
Как очистить мою карму? Как сделать так чтобы в следующей жизни мне было жить намного лучше и проще?
Исполняй кармические задачи.
Получайте БЛАГОДАРНОСТИ от людей- это главное. Давайте нуждающимся людям (только упаси бог, не секс) . Всё, что даёте- то ваше. Не присваивайте, не обманывайте, не обижайтесь, не завидуйте, не ищите виновных. Всё, что будет происходить, волей богов обернётся вам во благо.
перепросмотр есть техника такая.
Нужно достичь гармонии в этой жизни. Научиться добру, состраданию, помощи (на за что-то, а просто так) , найти своего Бога и не важно примкнете вы к као-либо религии или будете просто верить что кто-то за нами наблюдает. В общем постарайтесь стать героем старых русских сказок, где добро всегда побеждало зло
Если умеете, то поработайте в 16 аркане, в ядре кармы.
для этого для начала нужно ее осознать. как очищать то, что не осознано?
Вы можете очищаться, можете не очищаться, но вам не дано предугадать что с вами будет в следующей жизни. И никому это не известно. Поэтому надо при этой жизни просто стараться не делать никому зла и все.
Получай опыт от жизни, твори меньше г*на окружающим, чтоб не возвращалось, и радуйся, что ты живешь)
хлди почаще в храмы
Наберешь опыта, получишь левел ап-)
Переосознайте ошибки которые сделали в этой и прошлых жизнях. переосознайте причины своих ошибок, неправильных поступков и негативных ситуаций. что именно их породило, к примеру чувство жалости или страх ответственности, жажда выгоды, наживы, зависть и т. п. и стремитесь к очищению себя от негативных энергий, желаний, стремлений негативных, страхов. Слушайте свое Сердце и не совершайте новых ошибок. Работайте над собой и устраняйте свои негативные качества, пристрастия и т. п. и старайтесь не допускать новых ошибок. Постепенно, очищаясь вы начнете больше видеть, осознавать, понимать. Начнете раскрывать себя истинную, пробуждаться.
Ответ на этот вопрос до смешного прост и очевиден., он есть во всех религиях, но по-разному оформлен.
СЛУШАЙ СЕБЯ! то, что называют голосом совести, дает безошибочную оценку всем твоим действиям и даже (!) мыслям. Если эта оценка будет хорошей-ты все делаешь правильно, и наоборот. Друзья, прислушивайтесь к себе! Вы сами все знаете! ВСЕ!