А кто сказал что одинокие люди слабы?
С людьми жить легче, чем без них.
Не от слабости, а от разочарования в том человеке которому он открыл всю свою душу.
Кошку пнут ногой, на 1 раз она простит, на второй раз простит.
На третий - увидев человека...
никогда в жизни она не подойдет к нему.
Они не понимают о чем говорят.
Люди погибают, им говоришь о духовности а они не понимают. Им это не нужно.
На дворе 21 век, какая духовность. Лучше буду жить как животное. Продолжу род, а что будет дальше его уже не волнует.
К сожалению у большой части, такой, слоган.
Мистика, эзотерика
Если человек был влюблен, но ему сделали больно и после этого он закрылся, стал жить сам по себе, это от слабости?.
да к сожалению это именно т ак дух можно укрепить путь есть, нужно желание самого человека
Dilafruz Rajabova
Спасибо! А как укрепить? Что вы посоветуете?
От слабости души и не желания развивать качество любовь дальше. Что плохо.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Это от страха, повторения этой боли... миром правит страх...
От недомыслия. Гордыня это
Слабовольный человек.
от гордости и эгоизма.
Нет это защитная реакция психики!
ДА. ТАК!!! К СОЖАЛЕНИЮ. А ЕЩЕ ЭТО СТРАХ БОЛИ.
Это его Личный Выбор.
Надеюсь время его вылечит
Нет, не от слабости, он не хочет оторваться от берега боли и плыть дальше по течению жизни.
Если человек не чувствует, ни страха ни боли. Это уже не человек, а робот