Анастасия Бердникова.

мне сказали до 2013 года все неудачники будут потомучто отработка карм а потом кто выживет у всех чистая карма будет. да?

Ирина

А вото фигушки. Все за свои грехи будут платить и ещё при жизни. И что значит выживут? Конца света не будет.

Мария Фортунатова

Неудачники - потому что желания неправильные. . Главное - намерение. . Для себя или для других - это нужно контролировать и всё что желаешь для других, обязательно исполняется. А всё что происходит и ещё нас ждёт - это естественный и закономерный процесс. Всё что мы можем -это поработать над нашим собственным духовным развитием. Всё остальное от нас не зависит. . ))

Татьяна Мариан

мне сказали до 2013 года все неудачники будут потомучто отработка карм - что произойдет с неудачниками? Умрут или вознесутся в мир иной?

а потом кто выживет у всех чистая карма будет. да? - т. е можно полагаться на русское авось. Авось пронесет, авось моя хата с краю ничего не знаю.

Интересное кино получается - нетушки, всем отвечать придется. Один за всех, и все за одного не до скончания - нам его не видать - у вечного нет конца, как нет начала, а еще при жизни (отмечено у господина Разный)

Екатерина Яковлева

С чего вы это взяли? Кто вам такое сказал? Не нужно верить всему что написано в инете!

Юля Столяренко

что за бред вообще? где вы вообще такого понабирались.
не будет такого

Евгений Иванов

что говорят враньё

Евгения Ванькаева

Доброго дня.... я вам высылаю шуточный ответ.... так и у вас получается.... Знайте бумага все терпит... .