Юл
Юлия

Маги, откуда знать о кармах и отработках смертным людям? ? Вот вопрос назрел.

Книжек начитались и повторяете, как попугаи))

Будто вы с Богами разговаривали, прямо знаете о внутренней стороне жизни все)))

Никто даже с того света не вернулся еще, чтобы хоть что-то рассказать, смешно, чем забиты ваши головы) ) лучше бы о жизни больше узнавали, чем бред изучать.

Если можете аргументировать, откуда Вы знаете о карме и ее влиянии, я буду рада узнать и даже поменять свою точку зрения!

Игорь Семенов

Когда.. ты разговаривешь с богом, это молитва, когда бог говорит с тобой... это шизофрения.

Роман

чел сам сибя индуцируеть.

К2
Кирилл 222

лучше не читай. . тебе вредно

Ангелина Федоровых

Михалина только для тебя я могу открыть секрет как узнать о том что не видишь! если пожелаешь?

Аня Филимонова

если у чела сбой во всех сферах, то это стоит убрать.. . Источник же заложен либо в магическом влиянии, либо в Карме. а хамить будете получите бумерангом по баш к е

Dasha Ostanina

Если положено знать, то знаешь.. . А болтать, конечно.. . смысла нет)