Наталья Устинова

Скажите Маги! Рождаются ли люди с у которых Карма Одиночество и поделать с этим ничего нельзя...?

Валерий Кан

Да, - к сожалению, или к счастью, - это так. Рождаются. Глупо отрицать, это же очевидно!

Почему "к сожалению"? Потому что хочется, чтобы все были счастливы.

Почему "к счастью"? Потому что многие люди всё-таки преодолевают "печать одиночества" - путём постоянной (иногда просто "каторжной") духовной работы над собой. Даже если это займёт и много лет. . .и даже несколько десятков лет!

Да-да, и так бывает.

Но любой духовный труд обязательно бывает вознаграждён.

А ещё - замечено - и в народных славянских сказках есть тому подтверждение: есть две половины жизни. . .Иногда одна половина жизни затрачивается на "преодоление", (отработку "кармы"), а вторая уже на получение благоприятного результата. . .

Но это личный выбор каждого - через Осознание и Духовный Труд.

Ольга Тюленева

Ну любовников то.. никто не запрещает...

Julia Fokina

Одиночество может быть приятным и добровольным, предпочтительным. При чем здесь карма?

Екатерина Рукавичникова

Есть люди без родителей, но находят семью и становятся не одинокими.

Румия

Отсутствие официально оформленных отношений ещё не означает одиночества . Люди живут помногу лет вместе, есть дети, знаю таких немало, отношения между собой нормальные . А в невозможность свободного поведения ваще не верю .

Саня Заец

ничего низя

Гуля Смирнова

ну да путь монаха

Валентин Кузнецов

Тяжелее намного когда карма отягчена трудными отношениями, А счастье вдвоём бывает очень редко

Михаил Мороз

блинн.. заставили таки ответить! что такое карма ..карма это эмоции.... выходит человек сознательно чувствует себя лучше когда один.

Марат Елемесов

Нет не рождаются, душа не может родится наполовину, А цельным человека делает любовь и поиск своей половины.

Светлана Бородина

это не есть правда, это есть бред.
как и судьба и карма.

если все хорошенько Понять - не будет никаких проблем.

то есть вообще.

но понимать то людям ЛЕНЬ. все быстрее, сразу, бегом. "ану-ка! "

проблемы во всем только у тех, кто нетерпелив.