Так не куда щаз уходить стало.. всё больше и больше лесов вырубается. а новых не садят.. да и вырастает лес не так быстро как население плодится.
И потом, как в лесу выживать современному человеку если простыми бумажными картами даже пользоваться разучились, всё по навигаторам не могут и 3 квартала проехать, теряются.
а как без отопления, тёплого тулета и прочих благов цивилизации? Солнечные батареи вещь дорогая.
См. как-то передачу про отшельников таких. в рубленных домах живут при свечах, с печками. сами ткут. сами жнут. не признают ни какой "цивилизации"., а вот детишки их уже не хотят так. жить.. и там. даже умелец-самородок парнишка был, сам. не зная ни одного закона физики (учебников у них нет!) Мастерил всякие приспособления на ручном (ножном) ходу. даже что-то вроде батарейки.. Кулибин прям!
Так, что природу не обмануть человеческую, человек. всё равно. как не будет от цивилизации бежать. она всё равно его настигнет.
У меня лет надцать назад один парнишка спросил - что движет прогрессом?
Магия
МАГИ) Древнерусские отшельники жили в дремучих лесах, но одиночества не испытывали... Почему?
Так они в духовном п о и с к е были... ))) сами в себе)
они общались с богом и духами
Общество - страсть; одиночество - покой. Один - это не значит, что одинок; Семь Я в Древнем Египте означало единство шести Духовных оболочек человека с его организмом.
Ну, а также читайте мой вопрос, сейчас напечатаю, суть - та же.
Ну, а также читайте мой вопрос, сейчас напечатаю, суть - та же.
Все больше я их начинаю понимать, не все стремятся быть в обществе, показушничать, жить по модному, и соц правилам. А там живешь себе, занимаешься чем хочешь, выходишь к людям по надобности
дык им некогда было... воды натаскать... зверя убить... ягод насобирать...
Похожие вопросы
- Почему опасно разговаривать с магами/колдунами-отшельниками? Разве они ненавидят людей? Они же тоже люди.
- МАГИ))) Когда я жить устану, как сейчас... Уйдя однажды в лес... найду избушку?
- Конечно, все маги любят природу, часто ходят в лес и знают много травок-муравок.
- Дорогие Маги. Видящие! Когда я буду абсолютно счастлива? Такой душевный гнет испытываю....
- Скажите Маги! Рождаются ли люди с у которых Карма Одиночество и поделать с этим ничего нельзя...?
- Маги чего поделать на День Святого Валентина в одиночестве ?)))
- Почему маги и оракулы живут не богато?
- Недавно слышал что монахов/отшельников называют дезертирами и беглецами. Так ли это? И почему так считают?
- Если всё возвращается то почему тогда чёрные маги и колдуны живут до глубокой старости? )))))))))))
- Почему народ уверен, что маги и экстрасенсы живут припеваючи, и что им интересно разгребать бытовые проблемы других?