Ежели они всё знают то почему не разбогатеют?
К примеру, есть у меня одна знакомая. Сотрудничает с чёрной магией. Имеет много кошачих и книг. Ритуалы и всё такое. Муж бездельник, пьяница и наркоман. Но вынуждена на электричке ездить в Москву на работу за небольшую зп для пропитания.
Ну ежели все обещают людям 100% достатка и счастья то почему сами для себя вынужденны голодать и страдать? И за клиента бьются как на рынке.
Магия

Почему маги и оракулы живут не богато?

Такие условия воздействий, для себя ни чего для других все.
Взрослые маги не занимаются ворожбой... Работают там, где деньги -- в офисах, на производстве -- инженерами и так далее... Причем вы никогда не опознаете мага. . А вообще, для мага -- достаток -- понятие весьма специфическое: денег всегда не хватает, сколько их не имей, вопрос в другом -- насколько способ заработка может убить душу. Работа должна приносить удовольствие... это уж от предпочтений
Для кого-то диван, пиво и чипсы - это и есть его богатство в жизни. И он доволен жизнью. А ты не задавался вопросом, почему нет богатых и миллионеров профессоров экономики?)))))) Как же так, человек знает все об экономике и все о деньгах, но не миллионер))) не смешно? Но, ваш пример. Она ездит на работу и горбатиться за копейки. Простите, для того, чтобы хорошо зарабатывать, нужна профессия, нужно образование, нужно всю свою энергию направлять на реализацию себя в профессии, тогда будет успех. А если современные ведьмы и маги частую даже образования не имеют, откуда им разбогатеть?? А многие идут в маги и ведьмы за халявными деньгами. Начинаются форумов про магию - и уже ведьмы и маги в третьем поколении.
У каждого из нас свое понятие
богатства
вот и каждый богатеет по своему
многим для проработки качеств, развития, не дают всех благ или нужных благ
так как они в даном случае очень сильно притормозят развитие
богатства
вот и каждый богатеет по своему
Послушайте аудиокнигу в 2 х частях "Протоколы колдуна Стоменова", есть в широком доступе
Обманщики и мошенники богато живут.
Не все золото, даже если они блистают
Да и кого вы описали, может какая-то начинающая
Значит в 95% это не маги и имеется недостаток знаний - раз не могут изменить себя и им легче горбатиться за копейки (чем поменять себя) при этом обманывать людей при этом ошибочно думая что им при этом помогают (это может быть диагноз и клиника). Либо в 5% это их выбор - для кого-то быть неудачником это испытывание кайфа по жизни.
Значит, такие "специалисты"