Магия

Дорогие Маги. Видящие! Когда я буду абсолютно счастлива? Такой душевный гнет испытываю....

А "просто счастлива" вас уже не устроит? Почему всем девушкам нужно быть "абсолютно счастливыми"? :-))
Абсолютное счастье даже у благополучных людей длится несколько минут, несколько раз в жизни. Иначе вы не почувствуете, что это Абсолютное Счастье.
И потом, кто вам скажет, насколько вы можете быть даже "просто счастливы"? Ни фото, ни даты рождения (для астрологов) , на аватарке - Барби. Барби - да, всегда счастлива абсолютно. :-)))

Попробуйте для начала убрать душевный гнёт. Не всё же в вашей жизни настолько тягостно. Поиграйте хотя бы десять минут - просто сядьте и подумайте, что в вашей жизни есть хорошего, вспомните самые мелочи. И окажется, что хорошего немало.
Потом можете можете поиграть в другую игру - поиск хорошего ВО ВСЁМ, что бы ни случилось. На самом деле становится смешно, когда даже в неудаче или неприятности вы будете находить ХОРОШЕЕ.
Например: "Вот блин, на дачу не попала! Ну и хорошо, всё равно сегодня дождь, что мне там мёрзнуть? ", или "Чёрт, молния на сапоге разошлась! Ну и прекрасно, давно хотела новые купить! ", и даже в отношениях: "Он мне изменил! Гад! С другой стороны, как хорошо, что я не успела за него выйти замуж! "

Со временем вы заметите, что жизнь не так уж и плоха, и жить на свете довольно прикольно, а ещё со временем начнёте отмечать закономерность, когда какая-нибудь неприятность связана с последующим очень хорошим событием, встречей, подарком и т. д.

В общем, не кисните! И удачи! И хорошего настроения!
Людмила Перевалова
Лучший ответ
Чтобы быть счастливой нужно за свое счастье бороться. пока вы здесь сидите может ваше счастье проходит мимо вас.