Магия
маги??? объясните мне таки формулировку порча по карме??? она зачем и для чего делается то???
Карма - это совокупность причинно-следственной связи за прошлое или прошлые жизни. Если порча на причинно-следственную связь, то, скорее всего, тут говорится о родовом проклятии которое тянется из прошлой жизни. Ну, к примеру - ты в прошлой жизни была палачом и казнила людей. Палача не принято проклинать, но кто-то взял да сделал это. Или в этой жизни ты кому-то очень сильно перешла дорогу и тебе за глаза, али просто в лоб, "плюнули" проклятие - и снова понеслось-поехало. Да ты и сама знаешь.
Ольга Жарикова
ууу сколько наплевали козявки.... привет))
тема дает широчайшее поле для самых умопомрачительных фантазий... по карме))))
Ольга Жарикова
не реально-все вокруг лепечут-а чё по чём-одни боги в курсе))
Карма - багаж ваших прошлых жизней, как позитивный, так и негативный. Порча - направленный негатив, который вам посылает некто с помощью специалиста и с определенной целью. Есть порча на смерть, не бедность, на подчинение и пр. Одна из самых распространенных разновидностей порчи - приворот. Сделать порчу на карму нереально - испортить собственную карму можете только вы сами. И отработать ее тоже только вы. В формулировке "порча по карме" смешаны два совершенно разных понятия, которые в магии практически не соприкасаются. У вас может быть или порча или негативная карма, или и то и другое по отдельности.
Ольга Жарикова
а у меня много??
Любая порча, проклятие, подселение сущностей будет проявляться во всех последующих воплощениях и через тысячи лет. Карма слово лишнее. Пока их не уберете, метод примазывания или перевода на других ничего не дает.
Мы все несём по карме, а по-русски если сказать, то по судьбе, те или иные задачи, у кого то они очень сложные у кого то попроще, всё зависит от предков как они жили свои жизни, какие совершали поступки и т. д., но это совершенно не значит, что это называется порчей.
вас пытаются обмануть
Ольга Жарикова
кто и зачем?