Магия
Магами рождаются,или можно научиться?
Где можно найти учителя мага ?Безопасно ли самому выходить в астрал,или есть опасность там застрять без опытного проводника?Можно ли самому развить способности если изначально они не велики?
Это вечное УЧЕНЬЕ !!!
Жизнь -это бескрайний океан
Можно выйти в глубь и не поймать ни одной рыбки
А можно ходить по берегу и прибой её пыбросит на берег
Хоть это и опастно !!!Выходить в астрал !!!
Но всеравно ты это делаешь сама и каким бы небыл учитель решения ты приниманшь сама !!!
Можно даже если их и вообще нет
Главное -это старание и огромное желание получить те знания к которым стремишся
А если чувствуешь нереализованную силу, но не знаешь с чего начать?
Начни с простого
С того где видишь ил чувствуешь что она проявляется в той или ино виде
Суважением Георгий !!!
Жизнь -это бескрайний океан
Можно даже если их и вообще нет
Начни с простого
Суважением Георгий !!!
Рождаются и можно научиться. Рождаются потому что в прошлых жизнях не спали, учились.
небезопасно... хотя... кому как... просто сами вы вряд ли туда выйдете
способности развить можно... а нужно ли?
Рождаються.
Можно научиться
знаешь, если бы ты задала один вопрос, то я бы ответила, а так вместе - хочется ответить: вопрос риторический?
1. по-разному
2. раз задаешь такой вопрос, то тебе нельзя
3. развивай, кто тебе мешает
1. по-разному
3. развивай, кто тебе мешает
ради попадания в программу "битва экстрасенсов" я бы рискнул!
магия-это знания, знания не сокрыты ни от кого, талант к развитию своих знаний есть у все, а вот желание... слышите порыв- следуйте по велению Сердца, лишь бы во благо-миру и себе
девушка, спать пора.... а утром всё пройдёт....
Магия - это жажда власти. Энергетические манипуляции приводят к очень тяжёлой карме.
Магами в 98 % рождаются - это дар свыше, но также магии можно и научиться, но только в том случае если к ней есть предрасположенность - просто так, потому что хочеться кому-то что-то доказать - это не тот вариант...