Valya Kotik

Скажите Маги! Что такое Карма...?

Сформулируйте пожалуйста!

Игорь Пягай

Карма - это Закон.
Закон Причин, Воздаяния.
Карма - это Дракон.
Карма - Работа. Деяние.

Карма - это Журнал,
В котором всё будет охвачено. .
Карма - это Безнал,
Которым всё будет оплачено.

Карма - это Борьба,
Где Разум сильнее Ума.
Карма - это Судьба.
В ней Выбор: Свет или Тьма.

Дима Тишкин

перевод с индийского: причина-следствие, воздаяние
перевод с санскрита: дело, действие, труд

Рамиль Алиев

запах от носков

Димка Михайлов

Это когда делаешь плохо кому то возвращается в троекратном размере хуже.

На
Наталия

ответы за поступки. нагрубила кому то? тебе тоже нагрубят (например)

D M G

Это когда ты веришь и с тобой случается это карма

Екатерина Агапонова

Твоё поведение из чего и идёт твоя судьба скорее всего, а в результате сплошная неизбежность.

Кирилл Макаров

Если найдете, почитайте лекции Анни Безант о перевоплощении (Теософское общество, Адьяр, Индия) . В Москве можно купить три выпуска журнала "АУМ") издание Русского Эзотерического Общества в Нью-Йорке. Там все эти материалы есть. Это уже классика, но добротно и основательно изложено. Информация -- не чета нынешней мукулатуре для яслей в стиле "фэнтэзи"....А для видящего карма -- очень сложный энергоинформационный комплекс, слова тут не помогут. Кстати, в сексуальных контактах берешь на себя карму партнера, перестаешь быть собой. Потому в браке большинство себя теряют. Найти"своего" человека -- это колоссально много, за такое можно все отдать.. . Приходим в этот мир именно для того, чтобы нейтрализовать, сжечь карму. Нужны чувства, искренность, духовная совместимость

Александр Косов

Воздаяние, это переложение на понятие Кармы Христианского мировоззрения . Карма, это отношение к Природе . Это правило, согласно которому, всё что ты позволяешь себе по отношению к внешнему миру, позволительно и по отношению к тебе . Твои дела в каждом воплощении . Если дела не вписываются в стандарты Разумных Сил, будешь продолжать пребывать в Круге жизни, без права на самостоятельное решение .

Максим

Багаж прошлых жизней, как положительный так и отрицательный. Мы приходим с ним в настоящую жизнь, и в зависимости чего больше плохого или хорошего складывается наша настоящая жизнь.

Наталья Л.

Карма это бред сивой кабылы придуманный для того чтобы потакать себе и своим бездействием. Многие скажут что карма это то что надо отрабатывать с прошлой жизни и тому подобное. Как можно отработать то чего не помнишь о прошлой жизни? Ничего. Ну и напримем человекку по карме суждено сделать плохой поступок в отношении какого то человека чтобы типа тот отработал свою типа карму. Так за что ему тогда в следующей жизни отрабатывать? Карму придумали лентяи.