Магия

Магам. Как очистить карму, влюбить в себя мужчину и похудеть, - ритуалом удаления ответов?

Опишите пожалуйста как правильно это делать.
Время, благовония и бормоталки, чего там надА, только, пожалуйста, чтоб бИшплатнА и в домашних условЕях...
Спасибо.
Никак)))) Ритуалом удаления ответов можно убрать неугодные ответы, но жир от этого не растопится, попа станет ещё шире, карма от бормоталок под нос не почистится, жАних от сидения в инете не появится))))))
Евгения Иванова
Лучший ответ
Светлана Клестова ну вот мне уже в комментах Солнышко предлагает через личку все уладить)))
видать, есть рЕтуалы то))))
Карму чистить будешь в ванной.. теплой водой с шампунем. ..фантазируя о мужчине и как он в тебя влюбился... чистка займет часа два.. заодно и похудеешь.
Светлана Клестова а ответы??? вы мИне не ТоД ретуал ДайОте (((
1) надо проснутся в хорошем настроении.. мужики не любят злых и недовольных баб.
2) пойти помытся в благавоньях.. ну там лепестки роз.. зальешь в ванну молоко.. аромомасла.. зажги свечи и включи мантру женственности.. и полчаса размокай а после три себя мочалками и вымывай всю свою карму да грязь )))) мужики не любят грязных баб ..
3) после мы идем на кухню.. и следим чтоб кухня была чистая по феншую и там водилась копилка с монетками (тоже феншуй) говорят бабки в дом придут быстрее а значит и мужик тоже )))) там мы должно подкрепится, чтобы мужик видел что вы питательная и полна сил.. завтрак хорошее начало дня..
4) после завтрака мы идем одеваемся в самое лучшее платье, мысленно представляем что вы БОГИНЯ.. а все что вокруг вас.. это ваши поданные и просто тараканы.. мысленно поставьте корону на голову и носите ее гордо весь день! приговаривая я БОГИНя любви и брачных уз.. поэтому давайте ка парни все ко мне ))))
5) при выходе на улицу.. вы должны грациозно вилять попой и если какой нить холоп обратится к вам, вы должны быть милы и воспитанны.. кокетливо отвечать на его вопросы и он наверняка пригласит вас в ресторан на чашечку кофе... главное не соглашайтесь сразу.. в этом вся магия.. мужики любят недоступных баб!
6) ну и дополнительные ритуалы.. три раза в неделю нужно мучать свое тело физ. нагрузками.. и вилять попой в спортзале.. возможно там вы не найдете мужчину вашей мечты но качка для ночи любви с протеином вполне может быть )))))
если что обращайся.. школа любви и женственности от Бабки Фроси из Москвы )))))
еще я где то читала что нужно носить красное белье.. так что иди в магазин за красными трусами пока не поздно.. я же решила решить эту проблему координально.. купила сразу пять пар трусов и костюм и два платья красного цвета.. а так же есть пальто )))) думаю меня сразу заметят )))
Tangsholpan *** Вот девки дурные. Вот зачем вам энти мужики то, чего вы убиваетесь то все....
Ну сами же вы будите все это делать?! нужен специалист который это умеет!
Юля Ваганова
Светлана Клестова конечно сама.
в домашних усЛОвиях!
или вы свои услуги предЛАГаете?
Привет! Ты случайно в контакте в знакомствах эзотериков не тусуешься?
Ирина Валиева
Наталья Фофанова скиньте ссылку
Светлана Клестова тусовалась. ушла.
на чистишься что потом отмахиваться будешь пока кони не двинешь ...
Светлана Клестова правильно! лучЧше не мыЦЦа никогда!
а вы, маГ*, уже воясновидели ту самую курвицу, что ходиТ, по моей, чисто вымытой мАгилке?
Ритуалом отключения Интернета с одновременным сопровождающим ритуалом занятия делом. Бесплатнее и домашнее не бывает. :) Время любое удобное и чем больше - тем лучше, в качестве благовоний подойдет обычное мыло, в качестве бормоталок сойдут сопелки и пыхтелки Винни Пуха. :)))))))
Hата Чулкова
Светлана Клестова а как сами то ответы на вопросы удалять?
если отключить, тырнет, они не удаляЦЦо.
Евгения Иванова Паша, думаешь замаскировался?))))))))
жизнь боль...
Спортом заниматься и фитненсом, а не сидет жирной и мечтать, что всё сам будет
Светлана Клестова эТА нимагичиский атвет.
вы не маГ*?
дайте рЕтуал чтоб карму очистЕть.
ну пажааауста)))