Магия

как можно немного очистить карму?

есть ли какие то способы, сделать это самостоятельно?
Конечно -можно и нужно об этом постоянно беспокоиться нормальному человеку, А как же без этого жить можно? ? Кармические вирусы -нужно постоянно снимать-порчи, проклятья.... сущностей-балласт кармы это называется -по научному. И не каждый маг это может делать на высоком духовном кармическом уровне.. некоторым это доступно...
Надежда Фролова
Лучший ответ
Тереза Гривицкая Архипова, я Вас умоляю...

Ну там барышня молодая..совсем..

Давайте детям лгать не будем?

Это будет честно.

А?
каждый отрабатывает карму самостоятельно. Но пространство послылает нам ситуации похожии одну на другую до того времени, пока мы не поймём саму причину и не сможем с этим правельно совладать. поэтому пространство и даёт нам людей на жазненом пути. что бы позновая их, мы узнавали себя, позновая, меняли себя
если у тебя нет определённых навыков то ни как .. а в принцене очень просто ...
Наталья Гришина а как навыки можно получить?
Лика,

карму очистить очень легко.. .

чуть чуть "Ферри", Немного "Доси! "..не повредит гель "Шуманит"

Но солгал!

Дурь в голове, мы чистим сами.. и только сами.. .

А вы думайте... Шарлатаны вам в помощь!

Я пррроповедую здррравый смысл,
и удивляюсь отсутствию наличия средств "Для чистки кармы"
Спрос обязан рождать предложение!!!
Наталья Гришина спасибо за остроумный ответ)))
Православные применют для этого молитвы,
утренняя и вечерняя службы,
и посещение церковной службы,
хотя бы раз в неделю.
Это должен делать человек обладающий знаниями и умением.
как это немного? ВОт это вопрос!!!
Akbota Jakanova
Наталья Гришина действительно сглупила....
слово немного тут лишнее.
так как?
немного нельзя надо постоянно такова жизнь
Судьба: что это такое?

- Что такое судьба?

На это невозможно очень коротко ответить. В самом общем случае судьба – это те уроки, которые я должен выучить в этой жизни.

- Можно ли изменить свою судьбу?

Смотря кому.. . Безусловно, судьба - это не наказание. Судьба - это урок. Она меня обучает. И если я учусь, то негативные события, которые меня окружали, начинают исчезать. Судьба для того и дается, чтобы ее меняли.

- Можно ли изменить судьбу человека, которому ты сочувствуешь?

Есть такое понятие, как смешение кармы. Когда два человека контактируют друг с другом, они обмениваются кармой. Если карма одного человека была чистой, а у другого - проблемная, то позитивная карма повлияет на карму второго человека, и ему проще будет жить. Так бывает, например, когда люди женятся. Начинают меняться судьбы их обоих. Происходит слияние кармы. Сам контакт с другим человеком уже влияет на него. Если вы чище, чем он, то, просто общаясь с ним, вы будете ему помогать.
Но самую большую помощь вы можете оказать другому тогда, когда дадите ему знание. Пока у человека нет знания, он неизбежно будет совершать поступки, которые будут приводить к появлению все новых и новых проблем. Насильно ничью жизнь не изменишь. Человек сам должен сделать этот выбор. Благодаря знанию он может сделать его правильно.
_/maya\_ /off.page\_
Наталья Гришина т. е давать знание, это это то же самое что и давать советы?
Нина Шишкина ( Козлова ) карма и судьба есть суть разные понятия и ни как и ни счем не смешиваются ...
Судьба - это наше будущее.
Карма - наше прошлое.
А настоящее есть то, что мы проживаем в данный момент. Мы не можем идти кармическим путем, так как получили опыт жизни (карму) , а только тем, что нам предначертан (судьба) . Поэтому основные события жизни называются судьбою, а остальные просто уроками, полученным опытом или кармой.