Анастасия Комарова

Скажите маги и сведущие люди - откуда это все на нем ..?

Домашние все глаза выплакали о нем .. Душевно болен, диагноз поставили. Бредит с ужасными галлюцинациями ...А родные видят что буквально в нем сидит кто то . (( пишет постоянно письма о том что его хотят прикончить .. Голоса мерещатся и все время о том что его прибьют ..((Это может быть следствием порчи сделанной? Или просто болезнь шизофрении и не надо искать ничего магического ?

Себя больным не признает ..( хоть регулярно попадает в больницу . А ведь жизнь могла бы быть его другой . Все было для этого ..?Что и где пошло не так ?

Светька Матвеева

да есть на нём порча, но делали изначально привороты на него ,

Sveta Povolotskaja

Болен, сложно с ним Вам, плюс сильная любовь к себе

Евгений Антонов

ни одна магия не приводит к шизе, а поступки предков - постоянно.

Леха Поставнев

Очень сильно перекрыта Душа и Разум (это каналы -основные, их перекрывают частично у всех одержимых, одержимы сейчас практически все, но в разных степенях. )

В данном случае что имеется перекрытие основного и замещение сущностью, очень сильной, она выместила фактически, думает за него, действует, воля подчинена.

Сам человек здесь. . ну можете представить -кома?

Душа в коме, за него где то приоткрыв один ничего не понимающий глаз-для отвода глаз- работает сущность. . и таких случаев очень много.

Сущи такого класса очень сильно давят на мозг, пробуждая и парадируя шизофрению (на самом деле абсолютно любого можно сделать конченным шизоидом, но на то должна быть хоть какая то причина и небольшой надлом все таки. . если нужно они его делают, но тут сложнее это годы. . десятилетия и по карме в том числе и родовой что то должно быть обязательно всмысле надлом должен быть. . все это и кует стечение обстоятельств, ничего не бывает просто так)

Вот такие серьезные ситуации как мы видим на фото свойственны именно с родовым глубоким надломом. . то есть ищите по роду всякую грязь, болезни и прочее. . одержимость-есть полюбому и по родителям и по остальным выше по ветке.

....

Ему должны были помочь!

Но помешали. .

он как будто мертв. . всмысле он и есть мертвец, живой только и это реально очень сложно все. .

Без магического воздействия не обошлось, но корень в карме в том числе и по роду.

А вообще есть один выход. . но вы его не примите, а помочь должен был мужчина знахарь, но этот путь кто то успел пресечь не вижу либо маг, либо демон.

Сейчас выход церковь. . как указывают сущности. . они этого хотят, но церковь он не потянет от нее скорее всего скончается, она много тоже требует сил. Хотя попробовать можно.

Самое интересное что выход бывает почти всегда!

Душа у него хоть и зарезервирована на это воплощение. .

....

Но светлая и за нее есть смысл биться!

За душу. .

Остальное здесь понимаете проблема то в чем-если б хотели. . а они не хотят и поэтому не смогут. .

Было бы желание-давали бы больше шансов!

Но есть ли оно-объехать весь мир по всем знахарям, молиться за него, работать осознанием, получать знания?

Можно было бы с ним поговорить, но он мертвый то есть сущность его замещающая поговорить не даст.

Она лишь жрет. .

Еще один из вариантов-обратиться к очень сильному черному чтоб договорился с этой сущностью, но такие вещи порой стоят в эквиваленте хорошей квартиры. . это не шутка. .

И риск очень большой. . что только хуже сделают и не только на него а еще и к тем кто посмел отвести достаться может. .

Тут понимаете простыми методами не снять. . убьетесь сами и в итоге его не спасете. .

Либо чернушник как я вижу, либо должен быть еще вариант. . должен. . если бы. . не те кто с ним рядом-они тоже обрабатываются как обычно бывает в таких ситуациях. . чтоб не помогли. . да и забирают чаще всего из равнодушных семей! .

Я вообще сейчас видение не практикую только по опыту и разумом смотрю то что буквально с первого взгляда понятно-по целостности человека. . насколько тяжелая ситуация.

Такого уровня специалистов практически нет. . но вы ищите! Побеждайте равнодушие. . сами работайте за него. . все! тогда может что то и изменится. иного пути нет. . человек должен проработать внутреннюю духовную работу-подняться. Если не может сам-значит должны его близкие! Тоже учтется!

РАЗУМ, ВОЛЯ прежде всего! Мудрость, гибкость, знания. . ищите знаний! ЛЮБОВЬ!
Ищите их всегда и везде или усыпите лучше его нафиг. .

А вообще если понять и взглянуть под другим углом-что это просто вселенная в вас выражает свой урок. . почетный урок для всего человечества то на самом деле все не так уж и плохо. .

а если реально то мир неразумен и порабощен и многим почти так же. . просто видимость другая. . иллюзии. . и даже хуже бывает!

-"когда не могут не делать зло на каждом шагу. ."

Вашего же хочется любить. . может это и есть урок. . а он кстати очень сердешный. но если ему внушать что он беспомощный-он никогда не проснется уж точно!

Алексей Бесшапошников

Господи, обычная шиза. Какая магия?

Дмитрий Максимов

Любое психическое заболевание связано с порчей, но, увы, порчу снять можно, но болезнь не уйдет.

Федя Вася

и магия и шиза у чела

Дмитрий Доркин

если это с детства то болен... а если недавно все началось может кто и подселился.... к батюшке в церковь сходите... вобщета на больного он не похож

Гаврила Навозный

На фото наблюдался астральный "спутник-причина" психических проблем. Если МРТ не обнаружит аномалий (левый желудочек, частицы,... шизофрения ф20), то многое обратимо - самостоятельный подбор методики успокоиться, исключить психиатрию, религию. Помогла-бы защита эзотерика, но редко кто осилит вышеназванные исключения (их души, распределения душ) , это ещё не болезнь. Лично я 20-ть лет устранял у себя шизофрению ф20, анатомически в себе, а сделать эту болезнь для психиатров могу бесплатно за секунды, а я не просил добивать меня "клюющими головой", "проверкой моторики", передозировкой витаминов В, многого лишили, мне их не жаль, и у меня больше практики.

Натали Фёфoрова

Магическое воздействие все же просматривалось на нем в прошлом, отсюда и болезнь

Valera Volodin

магия на мужчине сильная легла на расстройство психики.