Магия
Ищу мага или человека сведущего в этой области. Сергиев Посад. Сложная ситуация дома. Постоянно гибнут животные.
Квартиру чистить, жильцов квартиры чистить, защиту ставить
Значит есть порча.
Надо поставить защиту на животных и все будут живы.
Не порча. Животные прикрывают хозяев от проклятья на род сделанного. Они и дальше будут гибнуть. Если не они, то цветы комнатные. Если и их не станет - то один за одним родственники пойдут. Дети - не исключение.
Марина Зыкова
Цветы наоборот - в том доме растут усиленно, единственная проблема с животными. Вы считаете, что на моем роду может лежать какое-то проклятье?
Ваших животных убивает рядом живущая особа. Это не порча
Марина Зыкова
Вы можете описать эту особу, такой вариант тоже не исключение.
Животные принимают негатив на себя. Вот только откуда он идет... Возможно на вас порча
Во первых, за животными нужно ухаживать и содержать их правильно. Далее- смените пол, породу, в конце концов кошку на собаку или наоборот. У меня никогда не живут кошки, ни кавказские овчарки.. . Мы просто друг другу не подходим. А мастифы- отлично.
Не нужно делать умозаключения и все в одну доктрину слагать: поменяйте просто.. . Даже среди собак в зависимости от породы и кошки тоже. Я такое уже слышала и видела. А потом просто если Вы уже в это поверили, что не живут они у ВАс- вот это нужно выбросить из головы.
Марина Зыкова
Спасибо за ответ. Но к собакам я отношусь параллельно. На данный момент у меня живет кошечка, надеюсь, что с ней все будет хорошо. Очень люблю ее и чувствую.
я бы сначала почистил квартиру, и поставил защиту, есть икона хорошая для дома "нерушимая стена" ! НО любая чистка и защита не будет действовать в полную силу, если в квартире постоянные ссоры!