Магия
сергиев посад (лавра). с точки зрения повышения энкргетики и очищения?
хорошо, точно так-же как любая, хорошо намоленная, церковь для христианина или мечеть для мусульманина
Эля Нуретдинова
но не во многих церквях энергетически чисто...
Если вы находитесь в тесном контакте в православным эгрегором: молитесь. причащаетесь, исповедуетесь, соблюдаете посты, и главное - верите. То энергетическая подпитка может быть очень хорошей. Если отношения с церковью формальные, то с чем приехали - с тем и уедете. Очищение - это отчитка, есть такие и в православии.
Да
всё индивидуально, кому-то подходят способы очищения через церковь, кому-то нет, всё нужно смотреть по диагностике и состоянию энергетики в целом, без этого получается так, что один человек может простоять полжизни на коленях в церкви и ничего не поменяется, а другому достаточно пару свечей поставить и уже происходят перемены к лучшему, один может действительно повысить собственную энергетику и убрать с себя негатив, другой может получить эгрегориальную зависимость и внести ещё больший дисбаланс в ауротела.
во всём нужна осознанность и рациональный выбор того или иного способа очистки или способов для развития энергетики это уже 90 процентов успеха в достижении результатов
Для большинства современных людей и магуев не подходит. Как мертвому припарка. Чтобы Лавра подействовала, нужно иметь отношения с христианским эгрегором. А много ли православных среди народа сегодня? А много ли православных среди магуев?? Тем более если учесть, что все стремяться пройти отречение и тн "раскрещивание". Так что на автомате, запомните - на автомате - ни лавры, ни монастыри, ни храмы, ни святые места, ни иконы, ни свечи, ни молитвы не действуют и не работают. Поэтому, к примеру, все гадалки, которые обставляются иконами и свечами - сущий бред и посмешище. Эта гадалка даже "Отче наш" не знает, а решила иконами и свечами пыль в глаза пустить. Так что, Лавра пойдет на пользу лишь кто служит христианскому эгрегору и в тесных с ним отношениях. А проходимцам и захожанам - как мертвому припарка.
Есть способы эффективней и без всякой религиозной шелухи ...