Катерина Д

Помогите разобраться.... Что со мной происходит?

Когда я была ребенком (до 6-7 лет) мне в голову приходили странные картины. Я видела себя совершенно другим человеком, с другим окружением и другой жизнью. В такие моменты мне становилось страшно, я знала, что должна быть там, а не здесь.... Потом я пошла в школу, повзрослела, и все прошло. В 11 лет со мной произошел несчастный случай, и он вернул эти странные видения. Я начала видеть все более реалистичные картины, я испытывала то радость, то страх, то горечь, словно переживала все это.... Год назад я села не на тот трамвай и уехала на другой конец города, где я никогда не была. Я смотрела в окно.... И мне хотелось плакать. Будто эти дома, улицы были мне такими родными, но я так давно их не видела. Недавно мне в голову пришла странная картина: я стою в заброшенном здании, пахнет сыростью. Я чувствую ужас и страх. Мне некуда бежать.... Подходят какие-то мужики, что-то говорят мне, а потом резкий удар.... И я падаю... .
Я верю в теорию реинкарнации и верю, что это случилось со мной.
Я до сих пор чувствую связь с прошлой жизнью. У меня были незаконченные дела, я умер молодым в середине девяностых. Кстати, с самого детства я слушаю песни 80-ых и 90-ых годов, они словно греют мою душу, я чувствую себя в своей тарелке... .

Я христианка.... Но также я верю, что наша душа всегда путешествует по другим телам, и только через определенное время идет к Богу.
Тот, кто убил меня, уже умер. Я это точно знаю. Это был очень плохой человек. И все мои друзья погибли, они были наркоманами и бандитами.

Я помню очень многое из прошлой жизни. Это не дает мне покоя.... Еще у меня постоянное чувство, что в прошлой жизни я была знакома со своим отцом. Звучит тупо и нереально, но это правда.

Ольга Широкова

так ты же сама ответила в конце на свой вопрос) воспоминания прошлой жизни.. это и происходит .

Виктория

Реинкарнация не линейна, она есть и ее нет одновременно. Твои видения говорят о твоей чуткости и умении сопереживать, а так же о способности заглядывать в хроники акаши других людей))) . Наверное стоит не искать помощи что бы разобраться в том что с тобой происходит, а занятся самоисследованием того кто ты есть. Что есть то что воспринимает тебя тем кто ты есть))).

Сержик Викторов

по какой то причине вам не перекрыли память о прошлом воплощении.. . зато есть возможность осознанно доделать то, что не успели тогда...

Алексей Плотников

я тоже в своей тарелке, когда слушаю песни тридцатых, сороковых прошлого века. И тоже прошел через это. А что собственно тебя тревожит. Жизнь -то продолжается и с видениями тоже. Можно ужиться и привыкнуть к чему угодно, если не паниковать. Дух "увидел" что именно таким способом тебе можно попробовать дать толчок к совершенству себя. То-есть нужно сделать все наоборот- не пытаться убежать, забыть, как кошмар какой-то, а исследовать это сторону тебя. Эти видения, еще, не звон колокольчика, что твоя жизнь заканчивается

Андрей

Конечно это воспоминания о прошлой жизни... скорее всего вы и воплотились в этом же городе... попробуйте поискать даже свой дом и возможно свидетелей которые вас помнят... может узнаете кто вас убил... а незавершенные дела возможно завершите в этой жизни... вам для чего то сохранили память о тех событиях, и скорее всего вы не успокоитесь пока не докопаетесь до истины... может за этим и пришли в этот раз... может ваши убийцы не наказаны и вы поможете это сделать или сами закроете с ними карму...

Ирина

Я не психолог, но мне кажется, что в вашей семье ты одинока.. . У родителей свои заботы... работа.. . Взрослеешь! ! НЕ ты первая. Все проходят через такое переосмысливание: Кто Я, Зачем Я здесь? В Этом возрасте очень важно разобраться в друзьях, которые тебя окружают. Один неудачный шаг или поступок могут увести линию жизни неизвестно в какую сторону. А реинкарнация...? я в это попросту не верю! Если она и есть, то при жизни мы не должны это знать Табу наложено! КЕМ? не знаю.

Елизавета Яковлева

сходи к экстрасенсу или ясновидящей какой-нибудь.. здесь тебе мало кто сможет помочь)

Надежда Николаева

вы помните свое прошлое воплощение и свою там смерть

Ан
Анна

ой, как интересно, неужели такое может быть?

Вячеслав Квасов

Вот зря вы верите в теории которые не могут изменить вашу реальную действительность. Есть хорошие христьянские теории духовного совершенства. Очень действенные. Они могут в лучшую сторону изменить действительность.

Егор Слонов

можно сходить к гипнологу
но мы потому так четко не помним свои прошлые жизни так как нас это может шакировать

Денис Вишняков

Так ВЫ мужчина или женщина? -ВЫ по-разному себя называли... Есть Реинкарнация---я своего предка узнал 300-летней давности по одному учебнику... -после его мне точь-в точь описали... После и Сон снился-древне-русское войско перед битвой с ,,татаро-монголами,, (доказано, что это те же русичи-междуусобная борьба-извращение истории немецкими историками по заказу Екатерины) и мне предводитель говорит:,, Не забудь нас, дорогой!,, Стих написал про это я на СТИХИ РУ (ОЛЬШАНСКИЙ ЮРИЙ-СТИХИ РУ)