Андрей

Что происходит на работе? (помогите разобраться)

Помогите разобраться, очень странная ситуация на работе. Работаю в магазине м. видео уже с июня 2011 года. Вообщем у меня служебный роман с одной девушкой, она работает в отделе бытовой техники продавцом, а я на выдаче товара и складе. Но дело в том что в отделе телевизоров работает её парень тоже. Мне она очень нравится и это продолжается давно, но общаться мы можем только скрытно например по внутренней связи или во время обеда. Проблема в том что мне кажется что она водит меня за нос, но выдаёт всё так как будто всё серьёзно и что у неё есть ко мне чувства. Произошло очень много событий на работе за всё время с ней. Я в хороших отношениях в заведущей склада и она говорит что она морочит мне голову. Моя мать дома говорит тоже самое. С ней когда мы на обеде одни вдвоём она серьёзно себя ведёт, но если кто то приходит она включает дурачка и разговаривать на наши темы мы всех не можем это наша тайна. Она живёт вместе со своим парнем и он её не устраивает, он бухает и всё такое. Живут вместе 4 года. Сама она родом из саратова у неё в москве родители снимают квартиру. В мае месяце этого года она попросила у меня 10000 рублей чтобы уйти от него и снять квартиру на месяц, а затем перейти ко мне. Но не получилось, была договорённость что квартиру она снимет напополам тоесть с неё 10 штук и с меня тоже и вместе за 20 штук квартиру на месяц она получает, но деньги я ей дал но результата нет. Она сказала что её парень купил газонокосилку потратив её половину денег, теперь не хватает, а мои 10 штук взяла себе. Вообщем она всё только обещает но ничего не делает. Сейчас сказала что ушла к родителям на месяц а потом ко мне, и заявление написала об увольнении чтобы уйти в другой магазин. Я спросил у директора про заявление, директор мне сказал что заявление она не писала. Это всё развод?

Кстати если на неё не обращать внимания то она начинает сама ко мне приставать и заигрывать но как то не по доброму.

Вот она со своим парнем

Кристина Морарь

Ну-ну.... Дождись, пока она ещё косарей двадцать у Тебя сцапает, глядишь- поймёшь значение слова "Лошара"... Кароч, шли её на ...и поскорее. Найди нормальную, хотя б без парня-алкоголика-любителя газонокосилок.

Денис Москалёв

Разводит она тебя! Захотела бы уйти - ушла бы сразу. Заведующая и мама правы.

Свет Александровна

Она пользуется твоим доверием, чувств у нее к тебе нет, аферистка. Вычеркивай из своей жизни, иначе кроме проблем со здоровьем-на фоне такой лжи-ты ни чего хорошего не заработаешь. Гони от себя!

Игорь Гапоненко

Как можно быть таким.. . слепым? ! Конечно, она разводит! Даже если все и так, как она говорит - она никогда от него не уйдет! Даже если он пьет, у людей всегда есть вторичная выгода, которая удерживает их на том месте, где они находятся. Вот она и пользуется всем, что попадает в ее цепкие лапки...

Николай

пЁхни ее.. . пусть отработает эти 10 к! конечно разводит! бляя.. . вот ты попал=)