Ольга Валевич

Что со мной происходит? мне страшно!

Недавно со мной что-то стало происходить. Я становлюсь страшной... как-будто что-то забирает мою красоту. У меня огромные болячки на губах... уже дня 3,чем только не выводила, они еще больше. (Губы раздуло (они у меня были пухленькими.... а это огромные стали) На них как-будто язвы с гноем ((((болят... есть пить не могу. Раздуло так же шею.... шишки огромные с обоих сторон... особенно с левой.. За 4 дня у меня на лбу появилось куча морщин, я как бабка старая стала. все тело болит, как- будто избивали (но это не такая болезнь, как при гриппе). А самое интересно, что внутри у меня появилось странное ощущение.... я его объяснить не могу... оно особенно проявляется ближе к 12 часам... это уже дня 3 продолжается. Что это? болезнь или еще что-то? Кристина 25.02.1991

Нина Соколова

приложи к шишкам капусту и бегом сдавать в лабораторию на возбудителя :)))

Юрий Николаев

ээээ дорогая, порчак на красоту, кому то сильно насолила, с тебя срочно снимать надо, и на всяк случай анализы здай, срочно снимай а то поздно будет и меняй круг общения