Ма
Марина

Стали происходить не понятные вещи.

Вот уже два дня подряд, в доме происходят совершенно не понятные вещи. Вчера я сидела на кухне, с телефоном, свет был выключен а в зале включен, и кто-то в входную дверь стукнул... Я встала с кресла, включила свет, и подошла к двери и стукнула так же костяшкой пальца-такой же звук.. Сегодня я легла спать, прошло минут 20-30 и в шкафу, который стоит напротив меня, началось нечто.. Все громыхало внутри, пояса, которые висели там, судя по звуку ходуном ходили.... оО. Я соскочила с кровати, мать конечно не поверила мол сквозняки и все такое.. Меня сейчас трясет, я реалист, адекватный человек... Боюсь, что происходит в доме.. И да заглянув в шкаф, я конечно же ничего не обнаружила... Спать боюсь...

Примитивные ответы. Примитивные люди, до боли предсказуемые.

Спасибо тем, кто ответил более адекватно

Ника Захарова

Судя по описанному, с вами ненавязчиво хочет выйти на связь некто, кто умер не так давно. Существуют разные способы связи. Сны, знаки, прямое воздействие и т. д. Вспомните, кто умирал не так давно. Соседи, родные, знакомые и т. д. Если будут вопросы, напишите мне. Я специализируюсь на таких вещах. Изучаю, анализирую, помогаю советами.

Ди
Диана

приведение

Наталья Шибаева

1 Переставь шкаф
2 Открой в нем дверцы

3 Раздели шкаф на максимальное количество отсеков
4 Клади туда неудобные предметы

5 В крайнем случае -выбей заднюю стенку или выкинь шкаф. .
проблема в том, что к тебе будут приходить, поэтому лучше нахрен выкинь или покалечь его под благовидным предлогом..)

Армен Погосян

Мама намекает на то-что пора съезжать))))

Татьяна Локтионова

--освяти квартиру..

Юлечка Мусатова

Трамваи ездють. "В голове моего "математика" вся вселенная встала вверх дном, а на Новой Земле ходит Арктика, ходит Арктика - ходуном"

Михаил Мартынов

Значит ты слишком чувствительная, надо чаще окно открывать и проветривать комнату)

Kurbon Otambekov

Обратитесь с этим вопросом к священнику. Думаю, он посоветует, что нужно делать в таком случае (и, возможно, заодно Вы узнаете причины того, что происходит с Вами).