Анна

После того как запоролил WiFi стали происходить непонятные вещи.

Отключается сам ноут от него и подключится можно только после fn+f2 (выключение wifi). Тип WPA2-PSK

Ал
Алла

Переустанови Windows или проверь на ошибки

Светлана Юдович

пипец ответ.. .
"переустанови винду" - универсальный ответ на все случаи жизни.. .
Заходишь в диспетчер устройств, находишь там свой сетевой адаптер WIFI, в свойствах, на вкладке управление електропитанием сними в чекбоксе галочку с "разрешить отключение этого устройства для эконом энергии"
Галочка автоматически подключаться к WIFI стоит?