Здравствуйте. Вот такая вот вещь происходит последние 5 месяцов.

Вот такая вот вещь происходит последние 5 месяцов.
Всё началось с обычных жизненных ситуация и сейчас их опишу.
Интуиция у меня всегда была не особо развита, делал просто как нужно было и всё. Но в последнее время происходит следущее, приведу пару случаев:
1. Спускаясь из подъезда думал о старом знакомом, который долго занимался спортом, и тут раз и закурил, выходя из своего подъезда он проходит мимо. Сначала не обратил внимание, думал просто совпало, что так подумал о человеке и он идёт, дальше:
2. Ехав в маршрутке просто вспоминаю кадры из боевика, как полицейские останавливают фургон, через 2 минуты, ДПС тормазят маршрутку и проверяют документы. Уже что то было странно что так совпадает, читайте дальше
3. Одному человеку я не хотел попадться на глаза, так как он слишком приставучий, выходим из магазина с другом, как вдруг мне становиться не по себе, и я думаю что за углом идёт тот человек которого я не хотел бы видеть в данный момент, только поворачиваю голову и идёт действительно он. Я чуть с ума не сошёл, как так И это только начало, таких ситуаций за 5 месяцов накопилось на целую книгу. Подскажите позжалуйста, может и вправду интуция присутствует у меня и её стоит развивать Но совпадение я думаю врятли.
ПОМЕТКА: СООБЩЕНИЯ В СТИЛЕ, ИДИ УЧИ РУССКИЙ ЯЗЫК, НАУЧИСЬ ГРАМАТИКЕ И ПРОЧИЕ НАСМЕШКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ И БЛОКИРОВАТЬСЯ.

Sa
Sanek

Да, у Вас начала проявляться ЕСТЕСТВЕННАЯ способность предвидения ближайших событий. Начинайте её развивать, используя подсказку для того, чтобы ИЗБЕЖАТЬ не нужных ситуаций. Или для того, чтобы с пользой для себя или других воспользоваться подсказкой. КАК это делать Вы узнаете только НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ. Не лезьте в эзотерику и прочие оккультные фокусы. И проясните для себя: ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ ЭТУ СПОСОБНОСТЬ РАЗВИВАТЬ, т. к. без этой ясности все действия будут БЕССМЫСЛЕННЫ.

Анатолий

во-первых, этот период - ясновидение - продолжается недолго, возможно, на возникновение этих способностей повлияла смена Вашей обстановки, круга общения или поглощение новых знаний (учеба)

Feodor Login-Off

а вы не думали подумать о чем то хорошем, приятным для вас? Так и не будет казаться это странным. Например, о голой девушке, которая идет прямо к вам по тротуару.. . и т. д.

Новикова Ирина

На счет мысль материальна, то не в этом случае. Сосед уже выходил в подьезд, а неприятный человек подходил к магазину, мысль просто не успела бы сработать и заставить нужного человека оказаться в том или ином месте. Хотя это легко проверить заказав себе какую-нибудь приятную ситуацию. Предчувствовать/предвидеть события-вполне возможно, просто чаще доверяйте своей интуиции.

Виктория

Не совсем это ясновидение. Скорее посыл информации с последующем её выполнением. Так нужно загадывать желания

Артур С

развитие возможно, нужно предметно цель сформулировать..

Околя

Если ты знаешь. что пишешь неграмотно так действительно подучился бы.
И не мни себя ясновидящим. Чего боишься то всегда и случется рано или поздно.

Elena Orekhova

Просто почаще обращай внимание на внутренний голос, не игнорируй его, вот и всё развитие.

Ксения Леонова

Скорее, пассивное предвидение. Пассивное, потому что только констатирует факт, не заставляя вас менять "увиденное будущее". Возможно, дано вам, чтобы вы успели поразмыслить) над грядущей ситуацией. Обратите внимание на сами "предсказываемые" ситуации, возможно, в них есть что-то для вас важное.

Крылова

Попробуйте дать себе ответ на вопрос: "кто я, кто всё думает и чувствует, отделен ли я от Мира, что это вообще Всё вокруг, что я в Нём? "

Максим

Читаю ответчиков, и буквально волосы дыбом встают.. . Неужели столько вокруг умных, и все уже через это прошли?? ? ответы настолько идиотские, что, даже стыдно за них.. . уж лучше не отвечали бы вовсе.
Ситуация на самом деле - мерзкая, мерзее некуда. любая мысль - материализуется, куда не помысли. Куда ни кинь - всюду клин... .
У Вас это 5 месяцев, у некоторых = гораздо дольше. Это как тюрьма в голове. Вы заложник собственных мыслей. О чем бы ни подумали - всё сбывается, причём совсем не так, как вам хотелось бы.. .

Марина Яцентюк

Ну ты накаркаешь на свою голову!!!

Наталья Булгакова

Развитая интуиция - правое полушарие мозга у вас заработало, ничего удивительного я вообще знаю всю свою жизнь в мелочах и даже знаю чем буду заниматься после смерти - ни разу в основных понятиях не ошибься.