Алена

У моего друга происходят странные вещи дома последнее время. В основном днем. Когда он один дома. То шаги пробегающие, с

Ирина Богданова

у него видимо инфракрасное излучение сильное, поэтому вокруг возникают помехи, он полтергейст по научному

Борис Сорокин

это развлекаются инопланетяне из богатых семей. дразнильцы именно они издеваются над алкашами .это галосервис. что бы увидеть их вам понадобятся очки галодэфракторы

Стас Пятак

Опять небось дрянь какую нибудь курит .

Андрей Кукарин

Это расстройство психики, галлюцинации.

Вениамин

Полтергейст?

НЕ
Надежда Ермошина

Почистит пускай дом, может домовой шутит, а может бяка какая завелась.