Марина Петракова

дома происходят странные вещи...

ночью слышу скрип пола, недавно спала и проснулась от того что ктото пальцем тыкнул одеяло, сушила волосы перед зеркалом и заметила что чтото сзади пробежало под кровать в то время как кот спал в другой комнате. и с каждым днем все хуже
что это?

муж тоже слышит скрип пола ночью

как от этого избавиться?

Ва
Василий

Пригласите батюшку, осветите квартиру!

Надежда Помелова

церковь исправит, у меня похуже было.

Миш Миш

это духи - ну или домовой

Рустам Расулов

здание одноэтажное? если нет то лаги где то устарели рассохлись, так как земная кора подвижна то звуки от усадки и происходят, а тени это эмпатическое боковое зрение, кто то из вас эмпат и передает своют тревогу другому

Bogi

Хозяин в доме. Необходимо провести все обряды по его ублажению. Если все пройдет гладко - в доме будет всегда уют, покой и достаток.

Зураб Михайлович

угодите Домовому и подружитесь с ним, подкармливайте его каждый день- тёплым натуральным молочком + конфетки + печенье. Потом осмотрите как будет. если будут вопросы в ЛС.

Целитель Мила.

Ekaterina Vinokurova

тоже думаю что домовой а у меня после стирки носок пропал причем носки классные найковские спортивные и дорогие. вытащила с бельем один носок всего и уже 2 дня подряд найти не могу все перерыла тоже чудеса да и только))

Lubov

Сущность или дух. Поставьте ЗДЕСЬ фото какой-либо части дома, чтобы уточнить ( хоть стенку)

Сергей Зайцев

пригласи батюшку пусть осветят жилище... .
может домовёнок - налей в блюдце молока и положи конфетку в укромное место...