Дмитрий Орлов

Часто снится сон, что в доме некая сущность. И в реале в доме происходят странные вещи. См. внутри. Я не знаю что это?

4 года назад я в дом с улицы принесла рыжего котенка и в доме стали происходить странные вещи. Иногда ночью трескаются обои, словно их отдирает кто-то включаю свет, все на месте, но треск продолжается. Потом часов в 10 вечера слышу, как что-то стучит о печку, зажигала лампадку, она погорит мин 2 и сама затухает. Ни с того ни с чего, включается вода в кране. Постоянно ломается электротехника, приходится покупать новую. И может я накручиваю себе, но мне часто видится какой-то белый кот, который исчезает.
А в последнее время все чаще снится сон, что у меня в квартире 2 кота, один мой любимый, сидит обиженно, а второго я глажу и он меня кусает. Я его за шкирку и за дверь, смотрю в глазок, а там тень словно черт. Потом снится что я вновь выбрасываю чужого кота и там некая сущность женского рода, она такая маленькая, вредная, кусучая. Но мне ее очень жалко и я пытаюсь с ней договориться, что не стоит больше приходить. А она злиться и начинает тарабанить, царапать дверь, чтоб обратно попасть в комнату. Раз 40 снились подобные сны.

Владимир Взоров

Домовой злиться, обижен, нужно наладить с ним контакт