Евгений Муравьёв

Очень странные вещи происходят, Что это?

Те, кто что-то видит, помогите.
Вобщем, недавно с разницей буквально два месяца ходила в магазин и СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО 2 раза вышла в итоге вот сумма 666.
А во второй раз аж 666 рублей. 66 копеек. Даже продавщица удивилась!
Но это еще не все.
Дома, когда фотографировалась, глаза без вспышки сфоткав получилось, что полрадужной оболочки светлая, половина как обычно - средне-зеленого. Причем фотка вся четкая, а глаза вот так. При этом на уровне глаз ничего светлого не находилось.

Что это все значит? Мне кажется тут что-то нечисто".
Вот эти 2 чека:

Вот глаза:

Если что, на всякий случай, просто моя фотография:

Андрей Франчак

может ты скоро родишь люцифера и это знак?))))

Евгений Добрынин

думаю, какие-то знаки. . )
все дело в том, как ты к этому САМА относишься, насколько включена и думаешь в"ту" сторону. .
Если говорить о знаках и жить так, то сдвинуться можно
Так что выборочно. . давай
Если тебя беспокоит что-то всвязи именно с этими случаями обрати внимание на себя
Конкретного ответа дать невозможно. . ты знаешь себя
у меня тоже так бывало )
не накручивай себя напрасно

Sergei

Круто с чеками, ты мои глаза бы видела XD

Андрей Холодов

а если кассирша была из узбекистана или из родственных краёв. то ничего удивительного в том что она обратила ваше внимание на это. они там любят всякие такие вещи потусторонние обсуждать. мне тоже она такая рассказывала про какую-то заколдованную могилу у них в узбекистане, на полном серьёзе, а взрослая женщина, за 40...

Наталья Голикова

любопытно, но вряд ли в этом много смысла ...

Дмитрий Фишер

Цифры очень сильно влияют на нашу жизнь, но поверьте число 666 абсолютно обычная цифра, это разум людей привязывает к этим символам негативный образ антихриста, негативных привязок, информативных программ у Вас точно нет, с цветом радужной оболочки скорее всего рефракция света, радуга имеет свойство менять цвет тем более видно что угол освещения приходится на вершину глазного яблока. Вы очень настойчивая и рассудительная, а эта ситуация Вас немного выбила из колеи.. . Не обращайте внимания, еще Будда сказал -"Мы есть то что мы думаем" поэтому не думайте о плохом не занимайтесь самопрограммированием, всё у Вас будет Отлично. Мира Счастья Любви и Добра Вам. Лично я думаю Вам можно попробовать поиграть в лотерею...)))) ) раз Вам так красиво выпадают цифры... .

Светлана

Возможно что с вами это происходит

Олег Харченко

Я бы напугалась жить)