Анна Расулова

как развивать?? ? вижу вещие сны, их воплощение происходит только со мной и примерно через 2-3 месяца после увиденного

Татьяна Шиманская

На самом деле Будущее ещё не проявлено, поэтому если ты видишь вещие сны, это как предупреждение и его можно изменить.
Пользуйся этим, пока есть такая возможность!

Эдуард Хуснутдинов

это поддержка Свыше. если делать только добрые дела, стараться быть лучше, никому не приносить вред, это будет развиваться, появиться как бы 6 чувство. и чем светлее душа, тем больше это проявляется.

Татьяна Фишина

зачем развивать? живи нормально

Наталья

Со снами каких только практик нет

Амина Самадова

Потому что ты подгоняешь случившуюся ситуацию под свой сон. Не заморачивайся.

Ульяна

Уже все развито...

Анастасия Шишова

это ясновидение во сне, а точнее- телепатия во времени.. вот туда и двигайся))))

Саня Заец

Медитируй каждый день, развивай аджну ( чакра, которая расположена в районе 3-го глаза) , есть специальные программы и практики, которые помогут добиться необходимых результатов.

Дарья Левандовская

Мои сны сбываются уже на утро. Я не успею что-либо изменить, а вот у Вас есть временной промежуток, это хорошо.

Михаил Сергеев

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще