Владимир Никитин

Снились ли вам вещие сны?

Хотелось бы узнать, снились ли вам сны, которые потом вы видили наяву? Мне несколько раз снилось такие ситуации, что я просыпаясь ни за что не верил, что это будет со мной. Но спустя несколько месяцев это произошло. И удивления не было предела. Есть какое-то научное обоснование этому? Может это мозг просто пытается найти ответ и подставляет самое подходящее событие?

Денис Калугин

снились
часть есть тут:

http://www.proza.ru/2010/06/30/691

Хасан Неизвестно

Вещий сон- это телепатия во времени))))... и всё) так просто) но мне понадобилось 20 лет, чтобы это понять))

Софья Каширская

Из тысячи снов 1 был о том, что я долго сижу на паре.
И в этот день я долго сидел на паре.: D

El
Elya

Нередко. Впрочем, у меня такая вся родня, подруги, свекрови, мужья, все люди, с которыми меня связывает родство, привязанность или официальные узы. Да, и враги такие же.

Арина Бибикова

Да, раза 3 точно. Самый страшный - это когда мне приснилось, что мой кот умер, и через несколько дней он действительно умер 😞

Татьяна Туманина

Да, один точь в точь, что было во сне, сбылось в тот же день .

Анастасия Рыбникова

иногда бывают, но они изобилуют символизмом и подчас понимаешь смысл когда уже всё произошло.