Анастасия Рыбникова

Люди кому снились осознанные сны? есть тут такие

Дмитрий Левандовский

1 раз только было, короткий сюжет, но каждую мелочь осознавал

Gx
Gxac

Наполкарасика

Александр Павлов

Бывало несколько раз. В какой-то момент возникала мысль: "чёрт, опять эта хрень. Стоп, да это же сон! ! !Вау, круто, я же тут всемогущ! ! !Так чем бы заняться? ! "
.Хотя у некоторых из моих друзей каждый сон — осознанный".

Лидия Никольская

Осознанность - это проявление себя в выборе действий во сне, а не сам сон!

L8
Lakezz 888

да брехня это.. . не бывает такого .. фантастика

Людмила Тронина

не снились, но осознавались или просыпались там

Катя Токарчук

Хочешь задать вопрос или любопытствуешь?

Анна Гаркавенко

Чо такое-осознанные? Я ваще вижу то, что сам себе перед сном заказываю.

Николай Боронин

Для этого длительная подготовка и тренировка нужна.

Дима Тишкин

есть такие

Светлана Бадреева

Бывало. Осознал "Ух ты, да я же сплю! " - и тут меня понесло. Разогнался, стал бежать, остановиться не мог, свет вокруг померк, в лицо летел мокрый снег.. . а потом я долго просыпался, медленно приходя в себя. Утратил контроль над сном, вот и выбросило меня.

Елена Дьяченко

управлять снами - можно только после долгих тренировок

Александр Бочаров

Конечно есть!!! снились и снятся 🙂

Надежда Серебрякова

было. я тама мог стрелять электричеством из рук и бегать быстрее самолета. я там что думал то и происходило только проснулся когда захотел сделать танк

Анастасия Власова

Смотря что вы понимаете под осознанными снами. Было, что во сне вдруг понимаешь, что спишь и начинаешь действовать уже с этим пониманием. Но увы, это очень короткий момент, просыпаешься почти сразу.

Юл
Юлия

Уже около 50-ти раз.