Мистика, эзотерика

Вам снятся осознанные сны

Можете управлять сном?
Анна Дургарян
Редко. Когда проснусь ночью, а потом снова усну, такое может случиться. Но специально никогда.
Zaraza621
Лучший ответ
Иногда снятся вещие сны, дают подсказку, как будут развиваться события или то, что уже где то случилось. Мы не можем иногда повлиять на ход событий, потому что нами управляют и чему быть, того не миновать.
Aigul Makasheva
не бывает таких снов...
и когда просыпаясь рассказывают сны в самых мелких деталях -- сочиняют на ходу...
R@in_ L@dy
Да. Еще с детства научился. Пришлось так сказать.
На данный момент большая часть снов осознанны. (по крайней мере те, которые я помню)
Laura Kanagat
Осознанный сон не снится никому. Если снится, значит не осознанный. Осознанный творится тобой, а не опой.
Анна Дургарян Осознанный, когда понимаешь, что это сон.
Анна Дургарян я понял, а когда всё вместе
нет последнее время сны не снятся
Ксюша Покидина
бывает.
Женя Лелюхина
Бывает, только если захочу только не сон это, а осознанный выход в астральные миры))
Alla Tudosan
мы все больны
коль видим мы осознанные сны
У меня других снов не бывает
Подсознание со мной всегда играет
Причуды сплетает во сне
Чтоб в своём был уме...
Smile At You*)
мне не снятся, но иногда бывают повторяющиеся сны годами, а иногда настолько реальные, что просыпаюсь от страха или плача и с облегчением осознаю, что это всего лишь сон
Ксения Пономарева хорошый признак
сняться с 5 лет, но тогда я называл это контролировать свои сны, было это в 1998 году или раньше
Осознанный сон это страшно я в нём бесов видела. Это эзотерика. Магия эзотерика это грех.