Liliya Kamenchuk

Вам перед прибавлением в семье вещие сны не снились? А что снилось?

Ирина Михайлова

У меня и жены брата моего мужа разница в сроке беременности 1 месяц. 22 сентября она родила, нам никто не звонил, но этой ночью мне приснился сон о том что мы встретились, у нас отошли воды, и мы не спеша пошли в роддом))) ) я просила мужа позвонить брату, то он смог это сделать только вечером когда пришел домой, и оказалось что она час назад родила)))

Андрей

Глупости. Снится только то, о чем много думаешь.

Ирек Сабитов

Перед 2 беременностью снилась врач, принимавшая первые роды, сказала, что у меня скоро будет вторая дочка и еще кое-что. Через несколько дней я узнала, что беременна и все что она говорила сбылось.