Александр

со среды на четверг снятся вещие сны а вам сегодня что приснилось вещего?

Юлечка Мусатова

С четверга на пятницу

Елена Кувшинова

Сны это сны, ничего они не значат, просто игры нашего подсознания, о чём думаем то и видим.

Марина Броило

денежный дождь
🙂

Алексей Фоменко

Мне приснилось сегодня что мой котик намного смешней этого маленького уродца:
Ответы@Mail.Ru: малыш или котик

Ответы@Mail.Ru: чтобы улыбнуться вы на кого смотрите?

Ni
Nikita

Не помню. Болею, поэтому сплю, как слон.)

Ирина Архипова

сегодня-не скажу а то не сбудется)
иногда мне снятся вещие сны. только об этом я узнаю постфактум-когда ситуация наяву произойдет...

Kr
Krembaher

сегодня ничего, Слава Богу. недавно приснилось, что у меня люстра взорвалась-и был пожар, правда мультиварка загорелась. мне снятся вещие сны независимо от дня недели. правда.

Елена Захарова

что я ела грецкие орехи, было вкусненько)

Оксана Цуркан

эх, жалко.. . ничего такого, что хотелось бы увидеть наяву