Neo Джаборов

А вам снятся вещие сны? Вот я не хочу, а сняться.

Екатерина Голованова

Конечно, особенно с четверга на пятницу.

Алексей Семин

я просто уже выучила что и к чему мне снится. По сонникам ничего не совпадает

Улугбек Эргашев

Снятся. И снятся не сны как таковые, которые нужно расшифровывать, а реальные ситуации, которые через некоторое время практически один в один повторяются уже в реальной жизни. Еще снится категория снов в которой мне сообщают о том или ином событии ( к примеру: перед тем как умерла мама мужа, она мне снилась вся в черном и с 2 чемоданами уходящая из дома, сказала что все, уже уезжает, через неделю к нам пришло печальное известие, живем мы в другом городе; перед замершей беременостью, за 2 недели до ее обнаружения снился удушенный эмбриончик; когда была беременна дочкой, но не знала что девочка - ко мне во сне в церкви привели красивую 3х летнюю малышку, когда моей доце исполнилось 3 года я поняла, что во сне была именно она, 3х летняя, внешность имею ввиду).

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

это совсем не плохо. . главное правильно расшифровать. . предупреждение, опасения, удачу, ответы на вопросы и. т. д.

О.
Оксана ...

2 раза снились. Тема - позитивная, так что я не против)))

Маргорита Вайнер

Снятся, только я не умею их толковать. Лучше бы не снились, а то из головы не выходят.

Андрей Киреев

тогда начните на этом зарабатывать))