Катя Воронцова

С четверга на пятницу снятся вещие сны в основном? Или на другие дни тоже?

Мне с четверга на пятницу приснилась одна девушка, которую я люблю, но которая мне не ответила взаимностью!))) Уже несколько месяцев я о ней не слышу, забыть пытаюсь, а тут она приснилась в ночь на пятницу и улыбалась мне!))) Возможно ли, что это произойдёт со мной и мы будем вместе?)))

Аман Телегин

если оченьсильно хочется, то все сбывается! Мечты материальны, как известно! ) а вот вещим снам не охотно верю))