Merym Sarybaeva

Верите ли вы в то, что сон с четверга на пятницу вещий?

Марина Толстикова

Я коллекционирую вещие сны и они все о предстоящих событиях великой истории нашей планеты, которые скоро произойдут.

Вот что главное !

А не то в какой день недели приснился сон.

Здесь вещих снов только 5-6 за весь год, всё остальное полная ерунда, а мозг дней недели не знает потому, что работает непредсказуемо, а у высших сил нет расписания показаний снов, сами сочиняем.

Татьяна Мариан

Вещий сон может присниться не только с четверга на пятницу, но и в любой день недели. Все зависит от того, на сколько в какой день вы можете получать информацию из общего информационного поля. То насколько вы открыты ей, а это может быть в любой день. Можно видить вещие сны и каждый день, если вы умеете получать эту информацию.

Елена Кузнецова

вполне возможно)
главное верить в это

Анастасия Климченко

Вообще-то это не показатель. У каждого по разному. Вещие сны, если это действительно необходимо, могут приснится в любое время недели и суток (проверено на себе).

Виктория Наезжая

Нет... у сна нет границ.. и он не зависит от дней недели. Ему все равно какой день недели у нас на календаре. это всего лишь названия.. и все.. не более того. Если вас нужно о чем то предупредить или показать ..."сон" не станет дожидаться четверга. Сами вдумайтесь в абсурдность слов.