Андрей Михоленко

Вам снились вещие сны?

За 21 год моей жизни мне приснилось 4-5 вещих сна, в необычных интарпритациях. Особенно запомнился сон. Который я врят ли когда либо узнаю был вещим или нет)) ) Это было дело в моём родном городе, был я возле моего дома. На табличке или табло на улице был год 2147. Рядом с моим домом стояли новые новостройки. И было проложенно метро. Которого в нашем городе вобще нет) Рассказывайте ваши случаи. Интересно вас послушать.

Дмитрий Белоусов

-Да, было дело)))

Виктория

снились, но рассказывать не стану - это личное и сны уже сбылись)

### Юрий ### .

Да, приличное количество снов.
Жаль, что я многие из них ставила под сомнение, т. к. само собой они все равно сбывались ((

Алёна Байлова

Некоторое время мне снились вещие сны, но потом они прекратились и стали сниться совсем другие. мне даже кажется сны из прошлого.

Katya

Всенепременно. Но лучше бы я их не видел!

Данила

вещие ладно, это нормально. вот чужие почему снятся - вот это непонятно.
машину у меня во сне 3 раза угоняли, причём машины всегда были разные. попадал в аварию, гаишники штрафовали.. . проснувшись, радовался что машины у меня нет и покупать не собираюсь.
несколько раз во сне женился, каждый раз невесты были незнакомые, а на самом деле не женат.
незнакомые лица, места где ни разу не был и не собираюсь быть, незнакомые девушки - всё не моё, но снится, непонятно зачем. хорошо, что редко.

Ол
Ольга

Помню только один

Азизбек Халилов

Были и не раз. От самых банальных (оценка за экзамен) до трагических (смерть любимца в подробностях)