ОК
Ольга Крюкова

Вещие сны или сон о будущем

Мне часто снятся сны о будущем, но они бессмысленны. Например мне приснится как я сижу с подругой и просто болтаю о какой нибудь ерунде. Эти сны не несут какой то полезной информации, поэтому я не понимаю их смыслы и почему они снятся. Объясните пожалуйста

Юрий Курин

Как это, не несут полезной информации? Вы "сидите с подругой" - значит, с подругой и вами всё будет хорошо (если только слово "сидите", не трактовать негативно) . - такие сны очень, даже многое говорят. К тому же можно толковать то, что вам снится девочка - к удивлению; "болтать" - предупреждение, что не стоит сплетничать.. . и. т. д...

Светлана Субботина

Это обычные сны... вещие точно передают будущие события....

Сашка Щербакова

не поняла вопроса, так в реале повторяется действие которое вы видите во сне?

Юлия

Во сне человек открыт бесовскому воздействию и последствиям психологических переживаний. Поэтому не следует обращать внимание на сны, дабы не впасть в демоническую зависимость.

На
Наталья

Во время сна сознание переходит из физического тела в астральное и живет там своей жизнью пока вы спите.