Александр

как заставить сон повторится. . .и бывают ли вещие сны

подскожите пожалуйста как заставить сон повторится просто очень хороший сон приснился и может ли он быть вещим

Ceргей М.

Вы не сможете этого сделать по своему желанию, даже не мечтайте.

А вот повторяются сны, а человек бывает недоволен этим, как испорченная пластинка ...

Так работает наш сложнейший и непредсказуемый мозг.

Его очень трудно изучить, а вы хотите несовершенный мозг заставить действовать по вашему хотению.

Хотеть не вредно, хотите дальше ти больше.

Вещие бывают, но для этого надо знать будущее и сказать вещий был или нет можно только после того, как сон сбылся.

Эдуард Жульков

Сон - это отражение реальной жизни в преломлении Вашей психики. А психика меняется ежедневно. Так же как все реки текут, так и мы меняемся.
Точно такого же сна не будет. Будет похожий сон или из этой же серии снов.