Сергей

Как сон может быть связан с будущим?

Если спящий ну никак не мог знать то что будет. Приснилось что зашёл в комнату и там стояли 4 уродливых человека с ножами в руках и резали трупы на столах, и всё в крови. Спустя неделю после сна мне неожиданно предложили работу грузчиком, я приехал, захожу и вижу точно то что было во сне неделю назад - 4 женщины (капец некрасивые) в небольшом подвале стояли и резали трупы куриц, у каждой по ножу. Это оказался разделочный цех и им нужен был помощник ящики таскать.

:)))) Прикольно.... нравится мне этот сайт. Ответы на уровне - "мне похуй на твой вопрос" - наверно самые популярные :))))

Оксана М.

не бывает вещих снов

Alekc Murahow

я раньше сам не верил в вещие сны
но когда начал за ними следить, то понял что они иногда бывают и предупреждают о будующий переменах в жизни.
если живешь спокойно, в гармонии с судьбой, то начинаешь замечать её подсказки и проявления.

Светлана Волобуева

иногда бывает и такое. мне например однажды приснилось что меня в путяге отпиздят, я не пашел, на следущий день меня все же отпиздили за точто я не пришел, тк кантроша была, а все у меня списывают постоянно))

Алена Макуха

"никак не мог знать то что будет" - бездоказательное мнение (а в данном случае просто опровергаемое приведенным сном) . В чем же вопрос?

Катюфка! Любимая

прямо непосредственно ...иногда.

Ин
Инкогнито

через 6 месяцев обычно подтверждение