Катеринка Сачкова

Сон будущего

Не давноустроился на работу, неофициально, и буквально на следущий день приснился сон что меня уволили, а на следущий день преснился другой сон, о том что мне не заплатят за мою работу. Как щас вижу она мне показывает договор, а там пусто, и этим она хотела сказать что зарплаты не будет. К чему эти сны ?

Ирина Лаврова

Ваши переживания, что не получиться, по сну все будет нормально

Георгий Григорьев

это ваше подсознание,которое не врет,так думает. то есть - вы так проанализировали и решили,что так будет.

Михаил Якунин

Эти Ваши переживания имеют вполне реальную основу. Отбросьте эти мысли и скоро все прояснится

Роман Суриков

Вообще сны в большинстве имеют обратный смысл, возможно это и есть та работа, которая вам нужна.

Ксения Поджарая

Хорошая интуиция и Вы переживательный и немножко мнительный, а Вам приходят подсказки.