Анатолий Тарасенков

Сон в котором я видел, что это было. Снилось как приснилось будущее

Приснился мне жилой дом Ленинградской постройки. На чердаке я скрывался от бандитов. Потом я начал понимать, что когда то мне снилось как я их убил. Или то что я их уже убивал. В итоге кричу всем, что будет. Как они будут убегать. Скрываться от полиции. Но мне ни кто не верил. А я знал, что они будут скрываться на том же чердаке. Я был с каким то дедушкой. Вахтер по моему. Я видел как его можно было спасти. Но он мне тоже не верил и пытался овладеть ситуацией. Его они убили. В общем я дождался их. И повторил что и раньше. Забил всех 3 молотком. Они были с автоматами. Но главарь как мне казалось еще жив. Тогда я взял перфоратор и продолбил ему череп. Потом я звоню 02. Спрашиваю это полиция. Там что то мямлят. Не дают четкого ответа. Я говорю. Я убил банду магомаева. Бросаю трубку психонув, что они на впорос это полиция пытались меня успокоить, а не выслать наряд.

Писал сразу как проснулся. Теперь уточняю. Мне снилось не будущее. А то, что я предвидел это событие в прошлом. Это был не чердак. А машинное помещение лифта. 😉

Людмила Дозорцева

Если Вам приснилось, что Вы увидели свое будущее, то Вам нужно еще раз трезво оценить все за и возможные против, которые касаются принимаемого Вами важного решения.

Den Koptsov

увидеть во сне оживающих мертвых - к возвращению неприятностей, о которых вы уже забыли, чердак снится к опасным гостям или возможному ограблению