Музыка Ливня

Вам снились когда-нибудь люди, которых вы прежде не видели?

Стабильно на протяжении последних лет шести снятся люди которых я никогда не видела, снятся в деле в движении.. . через ближайшее время я их всречаю в своей жизни - вхожу в контакт (тоесть не просто встреча происходит на улице) а продолжается контактирование с данным человеком, общение. Как это назвать? Что это? где можно найти литературу изучающую такое состояние?

Спасибо за ответы

Лариса Князева

вы его видели в детстве этого человека или раньше и представляли его в взрослом облике и поэтому он вам снится