Дмитрий Николаенко

Сегодня снился человек, мужчина, которого когда то сильно любила, но это было давно и мы не виделись уже года 3.

Во сне он плакал. . говорил, что не может без меня, а я целовала его глаза, мокрые от слез и успокаивала. . и почему то меня это все радовало.
И вот к чему такое снится? Я про него не вспоминаю и не думаю.

Assyr

Он о вас думает. Может у него трудности в жизни