Паша Лапеев

а ну вот короче сон приснился решайте что со мной снился 2 раза прежде токого не когда не видела

я иду по странному тёмному городу нету людей гремит гром сверкают молнии я бегу бегу со всей силы не понимая зачем я встретила компанию ребят тоже детей лиц и одежды не было видно мы бежали вместе куда-то оглянувшись я поняла почему мы бежим за нами гнался какой-то чудик он был высокий в чёрных штанах и ботинках в белой рубахе у него были волосы до плеч и белый цвет кожи глаза мерцали тёмно-сиреневым цветом посмотрев на него во сне я увидела как он стоит на площади не знакомой мне возле фонтана и убивает человека высасывая кровь он был вампир дошло до меня вокруг были трупы жителей но их было плохо видно и он заметил меня этот чудик и побежал за мной ведение ушло я бежала с группой ребят нас почти догнали мы увидели лестницу мы залезли на дом вампир потерял нас из виду один из компашки спрыгнул со здания я напугалась но он не пострадал и побежал дальше все прыгнули за ним я тоже не отставала мы перелезли через забор с колючей проволкой и по пути забежали в здание там не было обоев была одна лавка и шторка весела на стене я прижалась со страху к стене кто-то забежал за шторку и один поцан залез под лавку остальные убежали дальше в здание выломав дверь зашёл он я зажмурилась и открыв глаза пацана уже не было там и за шторкой некого пока вампир кого-то ел я выбежала и бежала и тут ещё одно ведение я видела закат вокруг дым всё разрушено полно трупов и очнувшись я поняла это знак я бежала вдоль по улице начался рассвет за мной гнались я притихла в кустах и наблюдала за действием вампира он явно поймал мой взгляд и сверкнул мне глазами сердце сжалось и он отвернулся и пошёл в гараж он говорил с человеком я их слышала но не помню о чём они говорили я вскочила и побежала по гаражам за мной опять погнался вампир я бежала в деревню там все были живы вампир отстал и затерялся где-то я всем кричала что надо убегать уезжать от сюда но меня не слушали я бежала одна и увидев вампира я ускорилась но я уставала и споткнувшись упала он меня догнал и укусил я почувствовала боль и потеряла сознание когда я очнулась было солнце и я с этим вампиром мирно гуляла по улице я проснулась как это объяснить во сне я держала полный контроль над действиями и могла бы просто стоять лицо у него было примерно такое

Во
Вова

Город

Видеть себя во сне в незнакомом городе - означает, что печальный повод послужит тому, что вы смените свои занятия, образ жизни и даже, может быть, место жительства.